< Публичный отчет

2007-2008 уч.год
1. Основные показатели лицея №1 за 2007–2008 учебный год.
2. Отчет об исполнении бюджета за 2007 год
3. Роль Совета лицея в управлении развитием образовательного учреждения.
2008-2009 уч.год

Публичный доклад МОУ Лицей №1 г.Кунгура за 2008-2009 уч.год.

1. Общая характеристика общеобразовательного учреждения.
  2. Состав обучающихся (основные количественные данные, в том числе по возрастам и классам обучения, обобщенные данные по месту жительства, социальным особенностям семей обучающихся).
  3. Структура управления общеобразовательного учреждения, его органов самоуправления (включая ученическое самоуправление).
  4. Условия осуществления образовательного процесса:
  5. Учебный план общеобразовательного учреждения. Режим обучения.
  6. Финансовое обеспечение функционирования и развития общеобразовательного учреждения (основные данные по получаемому бюджетному и внебюджетному финансированию, основным направлениям расходования денежных средств).
  7. Результаты образовательной деятельности, включающие в себя результаты внешней оценки учащихся
  8. Состояние здоровья учащихся. Меры по охране и укреплению здоровья учащихся и педагогов.
  9. Организация питания.
  10. Обеспечение безопасности общеобразовательного учреждения.
  11. Дополнительное образование учащихся.
  12. Социальная активность и социальное партнёрство общеобразовательного учреждения.
  13. Основные проблемы учреждения, которые не были решены в 2008-2009 уч.году.
  14. Основные направления ближайшего развития общеобразовательного учреждения на 2009-2010 уч.год.