Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, 28; тел: 8(34 271)2-50-16 (директор/факс); 2-42-16 (вахта); 2-27-97(лаборантская)

Часть спортивных наград лицея

О спорт! Ты-наша жизнь.
Эти слова стали жизненными девизами для многих лицеистов, таких как Марина Мичкова, Алексей Желнин, Андрей Елтышев, Дмитрий Ершов, Дарья Бельтюкова.
Они -победители и призеры городских, районных, региональных и даже Всероссийских состязаний по легкой атлетике, дзюдо.
Сборная по баскетболу 2003-2004 Они - спортивная гордость лицея, в котором физкультурно-оздоровительному движению уделяется достаточно внимания.
В школе работают секции баскетбола (руководитель Лариса Михайловна Пупырева), тхэквондо (руководитель В.Г.Носков), ОФП (руководители Елена Ивановна Белобородова и Николай Николаевич Петухов).
Усилиями детей, сотрудников и родителей открыт тренажерный зал, оснащенный современными беговыми дорожками, атлетическими комплексами, велотренажерами.
Поддерживаются школьные традиции: турслет, День здоровья, осенний кросс, - в которых с удовольствием участвуют и малыши, и старшеклассники.

Споривные успехи в 2008-2009 уч.году